14 апреля 2018

Семинар по профилактике коррупционных нарушений

13 апреля 2018 г. в дошкольном учреждении  прошел семинар по профилактике коррупционных правонарушений.   Его  открыла заведующая детского сада  Воронкина Н.А., которая познакомила сотрудников ДОУ с изменениями действующего законодательства  в сфере противодействия коррупции.
Ответственный за  работу по профилактике  коррупционных и иных правонарушений в дошкольном учреждении, Темарцева Т. В.,   напомнила воспитателям о необходимости соблюдения Кодекса этики и служебного поведения работников,  рассказала об официальном сайте администрации города Пензы «Против коррупции». Татьяна Викторовна  отметила, что главной целью функционирования этого сайта является организация антикоррупционной виртуальной площадки, полностью охватывающей проводимые антикоррупционные мероприятий муниципальных органов и организаций города Пензы.
На семинаре присутствовали  администрация и 35 сотрудников детского сада. В заключение мероприятия  все его участники получили памятки  о порядке действия работников дошкольного учреждения в ситуациях коррупционной направленности.