24 октября 2018

"Осенние фантазии"

В пришкольных группах детского сада "Радуга" и "Ромашка" организована выставка "Осенние фантазии" , на которой представлены поделки из природного материала, изготовленные руками воспитанников и их родителей. Цель выставки: приобщение детей к миру прекрасного, воспитание любви к природе и умения восхищаться её красотой, развитие творческой активности, практических навыков работы с природным материалом, дружеских взаимоотношений между детьми и родителями в процессе совместной работы.
Поделки поражают своей красотой и проявленной фантазией. На выставке можно увидеть весёлую гусеницу из яблок и улитку, изготовленную из овощей и ягод, платье для куклы, "сшитое" из осенних листьев, и другие удивительные работы.
Спасибо родителям, принявшим активное участие в создании великолепной осенней экспозиции!