7 марта 2018

Международный женский день в детском саду

В  детском саду  прошли утренники, посвященные Международному женскому дню.
С первыми весенними лучами,  быстрыми ручейками и  звонкими птичьими голосами незаметно приближается удивительный, добрый и нежный праздник - Международный женский день 8 Марта. Его празднуют в каждой семье, готовятся заранее и очень ждут. В этот день поздравляют самых любимых и близких людей – бабушек, мам, сестренок.
В  детском саду  в преддверии этого замечательного праздника прошли утренники, посвященные дню 8 Марта.  Дошкольники подарили своим мамам и бабушкам нежные песни, трогательные стихи, зажигательные танцы. На праздник пришли и сказочные герои: Весна и Фея, Карлсон и старуха Шапокляк, Кот Матроскин и Шарик. Ребята вместе с мамами приняли участие в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций, а гости заряд хорошего настроения, весенние улыбки и подарки, изготовленные дошкольниками.