30 апреля 2019

Городской конкурс «В кругу семьи»

30 апреля 2019 года в ФОКе «Центральный» прошёл конкурс среди семей воспитанников ДОУ «В кругу семьи». Организатор мероприятия - МКУ «ЦКО И МОУО» г. Пензы при участии Управления образования города Пензы, Пензенского городского комитета профсоюза работников образования, а также заинтересованных общественных организаций.
Цель конкурса – совершенствование форм и методов взаимодействия ДОУ с семьями воспитанников.
Задачи:
- способствовать популяризации спорта и здорового образа жизни среди детей и родителей ДОУ в городе Пензе;
- привлекать к регулярным занятиям спортом детей и их родителей;
- укреплять сотрудничество педагогического коллектива ДОУ и родителей воспитанников;
- способствовать формированию гражданско-патриотических чувств детей и родителей ДОУ.
В конкурсе приняли участие семейные команды из 23 дошкольных образовательных учреждений города Пензы. Наш детский сад представляла семья Дуниных: Амир, воспитанник подготовительной группы «Сказка», мама Мария Александровна, папа Ринат Равилевич.
Конкурс был посвящен Году театра. Свои спортивные достижения участники соревнований проявили в эстафетах: «Театральная афиша», «Мастера перевоплощений», «Мастера декораций», «Мы любим театр». Заключительным конкурсным заданием стало дефиле «Театральная мастерская», в ходе которого каждая семейная команда продемонстрировала костюмы, изготовленные своими руками.
По итогам конкурса семейная команда Дуниных стала бронзовым призером соревнований, а также была награждена дипломами в номинациях «Спортивная семья» и «Творческая семья». Дошкольному учреждению вручена Благодарность Управления образования города Пензы.

Администрация детского сада и весь коллектив ДОУ поздравляет семью Дуниных с отличным результатом и желает дальнейших спортивных побед!

ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕРОПРИЯТИЯ