19 мая 2019

«Парад детских колясок»

19 мая 2019 года в Центральном парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского прошёл праздник  «Парад детских колясок». Его цель – формирование позитивного имиджа семьи и популяризация семейных ценностей и традиций, способствование творческому самовыражению, развитию эстетического вкуса и накоплению творческого потенциала жителей города.
За право быть лучшими боролись 40 семей. Их задачей было не только пройтись по аллеям парка, но и презентовать свою коляску. Мамы и папы старались, как могли — читали стихи, пели песни, превращаясь на несколько минут в актеров. Зрители поддерживали участников аплодисментами и улыбками.
Наш детский сад представляла семья Борзовых: мама - Надежда Николаевна, папа - Евгений Геннадьевич, дети – Света и Таня. Они оформили коляску в виде балагана для театральных и цирковых представлений. Члены семьи преобразились в скоморохов и исполнили песню «Бродячие артисты».
По итогам конкурса семья Борзовых стала серебряным призером в номинации «Театральные сюжеты» и была награждена дипломом и подарками.

Администрация детского сада и весь коллектив ДОУ поздравляет семью Борзовых с отличным результатом и желает дальнейших творческих побед!