25 ноября 2023

День Матери в детском саду

День Матери — это тёплый, сердечный праздник, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенья ноября.

В этот день душевные поздравления сыплются в адрес любимых мам и женщин, которые носят младенца под сердцем. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы.
Не остались в стороне от этого события и воспитанники нашего детского сада. В течение праздничной недели были проведены тематические занятия «Самый дорогой человек», «Мамы разные нужны...», «Всё лучшее - для мам!», организована выставка детских рисунков «Милой мамочки портрет», изготовлены подарки, открытки и плакаты, подготовлены видеопоздравления для «виновниц торжества».
Дети старших и подготовительных групп приняли участие в праздничном концерте . Дошколята порадовали своих любимых мам трогательными стихами и песнями, зажигательными танцами.
Более подробно  о мероприятиях, посвященных Дню Матери, мы рассказали на странице нашего детского сада в "ВКонтакте" - https://vk.com/public213492089