7 марта 2024

Международный женский день в детском саду

С 8 Марта поздравляем!
Счастья и любви желаем,
Мира, силы, вдохновения,
Радости, тепла, везения!

Вновь весна стучится в двери тёплым солнечным лучиком, весёлым звоном капели и журчаньем ручейков! На душе у всех светло и радостно, ведь наступает самый нежный и радостный праздник - Международный женский день 8 Марта.

В первые мартовские деньки в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному событию. Их цель - создать у детей радостное, праздничное настроение, воспитывать доброе, уважительное отношение к женщинам.

Дошколята подарили своим мамам и бабушкам нежные песни, трогательные стихи, зажигательные танцы, показали юмористические сценки. Гостями праздников стали  Матрёшка, Кукла, Кикимора, Карлсон и, конечно, красавица Весна! С огромным удовольствием  ребята вместе с мамами и бабушками приняли участие в интересных и забавных конкурсах «Салон красоты», «Собери цветок», «Перенеси покупки!», «Вкусное блюдо», «Заплети косички», «Собери игрушки».

Утренники прошли в атмосфере радости, тепла и доброты!

Подробнее о праздниках, посвященных Международному женскому дню, читайте на странице детского сада в «ВКонтакте»: https://vk.com/public213492089