6 апреля 2024

"Папа, мама, я - спортивная семья!"

Семья воспитанницы нашего детского сада Веры Девятаевой стала победителем зонального этапа областного фестиваля «Папа, мама, я – спортивная семья» в IV группе (девочки 7-8 лет)!

Соревнования прошли 6 апреля 2024 года во Дворце спорта «Рубин». За звание лучшей команды боролись победители предварительных этапов в 4 районах Пензы, Кузнецка, Заречного.

Свои спортивные достижения участники соревнований проявили в конкурсе плакатов, прыжках через скакалку, дартсе, прыжках в длину с места и комбинированной эстафете «Веселые старты».

Семья Девятаевых была награждена медалями, кубком и грамотой Министерства физической культуры и спорта Пензенской области. 13 апреля наши победители примут участие в областных финальных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья». Желаем семье Девятаевых победы!